Отзыв:

Пустая трата времени!

05.07.2013
1935
Дата: 19.02.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Часто данные не уходят на сервер, низкая оплата

Зарегистрировалась я на этом сайте еще в 2012 году, ждала ждала сканер и благополучно про него забыла. И тут в октябре 2013 года, спустя практически 1,5 года звонок, так и так, желаете ли работать, сканер пришел. Я согласилась, так как интерес у меня все равно остался к этому проекту. Хотя изначально я искала подработку в интернете, а на момент получения сканера у меня отпала необходимость в деньгах и сейчас я жалею что связалась с этой ерундой, сейчас все объясню.

Во первых, когда регистрировалась, в условиях оговаривалось, что сканер привезут мне домой, этого не произошло, мне пришлось ехать в совершенно другой район, совсем мне не по пути, ну да ладно, приехала, забрала, вроде объяснили как работать. Но если честно, то я в шоке, то что нужно не просто сканировать штрих коды, а еще вводить целую кучу значений в сканер, такие как, кто купил, для кого, сколько, сколько стоит кг, по акции или нет, вобщем чеки у меня очень длинные и пока все введешь, устанешь. Но это ладно, мало того что все ввел, так еще и данные не всегда уходят с первого раза, показывают тебе ладошку на экране, мол давай еще раз, я ввожу опять этот огромный чек, опять ладошка и так бывало несколько раз, на что я просто плевала. В итоге увидела в январе месяце, что мне за декабрь не начислили оплату, естетсвенно после этого я перестала вводить данные. В феврале мне позвонил координатор и поинтересовался почему я не ввожу данные. Интересно почему не было звонка в декабре, когда у меня через раз проходили данные и они просто тупо лишили меня оплаты, в январе до 26 числа я вводила также данные, но мне и за январь не начислили. Я так думаю то, что мне засчитали за октябрь и ноябрь вряд ли мне теперь переведут, но мне сейчас все равно, так как я не заметила пользы от этой программы. Во первых объективно я не заметила какие траты у меня лишние и выводы никакие не видно из этих диаграмм которые они предлагают в личном кабинете. Сейчас жду когда у меня его заберут, сама везти я его не собираюсь.

Возможно кто нуждается в деньгах этот сайт выручит, но по сути за тот объем работ 300 рублей ежемесячно это просто издевка.

glavapa
написала 19 февраля 2014 в 12:38

а у нас он прижился, даже муж не забывает вводить свои покупки

написал 19 февраля 2014 в 12:47

видимо у нас сигнал плохой, с первого раза не уходит на сервер инфа, а по несколько раз вводить, честно говоря в лом.

kosenko
написала 19 февраля 2014 в 14:45

спасибо за информацию! возьму на вооружение!

elenaav
написала 20 февраля 2014 в 20:08

Спасибо, что предупредили

Хиппа
написала 4 марта 2014 в 12:02

Так, а они хоть сколько-то заплатили или нет?

написал 4 марта 2014 в 12:15

ага, заплатили, за 2 месяца работы 600 рублей, + 80 рублей за обновление анкеты (ее раз в год обновлять нужно) и 170 рублей за реферала, недавно обнаружила, что еще 2 реферала у меня появилось, написала им, вчера ответили что 340 рублей 11 марта переведут.

написал 18 марта 2014 в 14:49

перевели 340 рублей

Хиппа
написала 28 марта 2014 в 11:46

Вот радость-то, поздравляю! Однако, сколько ж ждать пришлось и нервничать(

Little foot
написала 27 января 2015 в 17:40

Интересная инфа

KsenyaP
написала 8 мая 2015 в 10:45

мне оттуда анкеты что-то не приходят

kalipso
написала 27 февраля 2016 в 01:45

а многим нравится...

anatol 4254
написал 30 ноября 2016 в 17:53

Да нормальный это сайт - scanner.gfk.ru и платят там без обмана, а главное стабильно на годы. У вас видимо со связью что то не так, может сигнал слабый, или помеха какая.

написал 1 декабря 2016 в 06:48

Ну пенсионерам самое то, чеки у них маленькие, времени вагон. А для меня это моторно, у меня только на продукты 30 тыс уходит, какой смысл мне вбивать все чеки за какие то копейки.

СебеНаУме
написала 27 декабря 2016 в 15:53

Читаю отзывы и мнения разделились!?!