Отзыв:

Пусть не выполняет все обещания, но не такой уж и плохой.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 17.03.2020
Достоинства: очищение, смягчает волосы
Недостатки: не выполняет все обещания производителя

Доброго времени суток!

У меня волосы объемные, на затылке крутятся, что доставляет определенный дискомфорт, жестикие. Поэтому все время приходится использовать выпрямитель, а также пытаюсь выискивать средства по уходу за волосами, которые хоть немного смогут помочь мне в этой нелегкой борьбе с выпрямлением волос.

Раньше средствами ТМ "Tresemme" я не пользовалась, сначала ознакомилась с отзывами в интернете, а затем выбрала для себя разглаживающий шампунь Tresemme Keratin Smooth. Купила флакон объемом 400 мл.

Крышечка типа диск-топ, использовать удобно, открывается/закрывается без усилий, как иногда это бывает с такими типами крышек.

У шампуня приятный аромат, остается на волосах и даже на руках, он будто парфюмированный. Для тех, кто не любит ароматные такие средства, точно не подойдет.

Хорошо пенится, легко смывается с волос, не вызвал у меня никаких неприятных ощущений.

Если пройтись по обещаниям производителя, то я наблюдала следующее:

- разглаживает - не заметила эффекта, мои волосы как были проблемные в некоторых местах, так и остались. и моя объемность никуда не делась, от слова совсем.

- облегчает расчесывание - волосы не спутываются после того, как высыхают, поэтому расчесывать комфортно.

-придает блеск - не заметила. Видимо, сейчас в после зимний период одним шампунем волосам не вернуть блеск, тут нужно улучшить больше питание всякими витаминками, желательно натуральными.

- делает волосы послушными - моя объемность и кучерявость никуда не делась, поэтому я свои волосы послушными делаю только с помощью выпрямителя.

-придает мягкость - волосы действительно становятся мягче. Так как волосы у меня довольно-таки жесткие для меня это важный момент в любом шампуне, и если этого момента не наблюдается, то больше я такой шампунь не покупаю.

Пусть шампунь и не выполняет всех обещаний, но волосы очищает хорошо, аллергических реакций, появление перхоти не провоцирует у меня, волосы смягчает, поэтому я еще раз куплю этот шампунь.

Также рекомендую использовать вместе с бальзамом из этой линейки.

Попробовать рекомендую!