Отзыв:

Пусть и небольшой, но стабильный доход уже несколько лет!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Платит, регулярные просмотры
Недостатки: Непонятно как попадают отзывы на главную страницу, а от этого зависит репутация!

На этот сайт попала, практически, случайно. Одна женщина в социальной сети мне прислала не особо убедительное сообщение на тему заработка на сайте "Отзовик". Наверное, она прислала его в нужное время. Я ей поверила и решила попробовать.
В тот же день зарегистрировавшись и написав один отзыв, стала ждать. Как же было приятно, когда через несколько часов у меня на счету было 0,15 рублей! На следующий день уже 0,45 руб. При этом они как-то сами собой появлялись. Т.е. такой активно-пассивный доход получился. И тут меня, что называется, "прорвало".
Каждый день я писала по 2-3 отзыва. Доход рос пропорционально.
Минимум к выводу был 200 рублей. Для первого вывода он и сейчас такой, а вот для последующих уже можно 100 руб выводить. Мне не терпелось воспользоваться заработанными деньгами, поэтому я стремилась к минималке усиленными темпами.
И вот свершилось! Через 1,5 месяца после регистрации я вывела 200 рублей на вэб-мани! Через 2 дня деньги были "в кошельке" и счет мобильного успешно пополнен! С тех пор я регулярно пишу на этом сайте. Доход постоянно растет.

Это были мои впечатления. Теперь о самом сайте:
Сайт платит за просмотры. Причем, стоимость просмотров растет. В 2011 году цена за 1 просмотр была 4-6 коп (в зависимости от информативности отзыва), сейчас -от 7,9 коп.
Стоимость за просмотр еще зависит от личного коэффициента, на который умножается стандартная цена просмотра. Увеличить его можно путем написания информативных отзывов со множеством фото. Такие отзывы могут попасть на первую страницу. От количества таких отзывов и растет коэффициент.
Здесь есть один минус: на первую страницу отзывы попадают по непонятным принципам. Иногда полезный, интересный отзыв без ошибок и с кучей фото не попадает в топ, а отзыв о какой-нибудь губной помаде или лаке для ногтей с ошибками красуется на "обложке" сайта!
Кстати, в этом отношении мне больше нравится "политика" "Спасибо всем"! Здесь коэффициент растет пропорционально росту репутации, которая растет постепенно в зависимости от "жизни" автора на сайте.
За написание отзыва предусмотрен единовременный бонус, который варьируется от 2 рублей до, примерно, 12-16. Он сразу же начисляется на личный счет на сайте. За просмотры же деньги прибавляются на следующие сутки.
Когда автор пишет достаточно долго, ему предлагают стать модератором - модерировать отзывы на предмет названия, раздела, фото. За модерацию одного отзыва оплата 0,5 рублей. Но для того, чтобы стать модератором, нужно пройти тест на модератора объектов. На это дается 3 попытки. Здесь нужно быть внимательным.
Часто проводятся конкурсы с вознаграждениями:
За 3,5 года я написала 307 отзывов. Это не много, так как пишу часто только по выходным. Сайте все время платит.
Есть реферальная система с оплатой 15 % от заработка приглашенного автора. Своих рефералов можно увидеть в разделе "Деньги", а так же увидеть их отзывы.
В целом, сайт мне нравится. Удобный интерфейс: можно просмотреть доходы за любой период, отсортировать по доходу, просмотрам, дате и т.д..
Пишу на нем до сих пор.

написал 10 января 2015 в 14:44

удобный сайт

Натария
написала 11 января 2015 в 15:06

А у меня какое-то двоякое мнение. Уж очень много я плохого слышала. Сама пока пишу. Хотя бы минималку добрать ) Но меня немного правила их напрягают. Например мне не проплачивают за отзыв на фильм. Мол он неинтересен. Но на него уже 3 положительных отзыва, и один из них лидирует. как это он не интересен??? фильму 3 года всего. Написала в тех поддержку - тишина.

Paradise
написала 11 февраля 2015 в 19:19

тоже думаю про этот сайт, спасибо за информацию