Отзыв:

Звездное небо в детской комнате!

15.02.2014
Украина
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Успокаивает и ребенка и маму

Мы с мужем давно присматривали какой-нибудь проектор звездного неба. Очень мне эта задумка понравилась, когда я узнала о существовании такого проектора. Много их пересмотрела в интернете и уже собирала купить там. Присматривала я изначально проектор, который светит звездами-точками. Но в нашем магазине электротоваров мы увидели эту милую черепашку и не смогли устоять. Цена ее была не выше, чем в интернете, а смотрелась она очень симпатично. В дневное время -это полноценная мягкая игрушка, в темное время суток - ночник - проектор звездного неба.

Вся она сшита из искусственного меха с мягким наполнителем. Панцирь - пластиковый.
В панцире отверстия в виде звезд и месяца.
Именно такая картинка проецируется на стены и потолок комнаты. Дочери очень нравится - просто сказочная атмосфера!
В проекторе предусмотрены несколько режимов, которые переключаются с пощью четырех кнопочек на панцыре: четырехцветные звезды, одноцветные, смена цветов по очереди, мигание.
И еще одна функция - мелодия. Их четыре штуки, но они больше могут пригодится в дневное время для маленьких детей. Мелодии красивые, но очень громко звучат. Перед сном их лучше не слушать.
Наиприятнейший бонус этого ночника -это автоматическое выключение через 15 минут! Это очень удобно -дочь включает перед сном, спокойно засыпает. Не нужно никому контролировать этот процесс.
Работает проектор от батареек пальчиковых мини - 3 штуки. Обычных хватило на два месяца. Потом мы купили аккумуляторные. Их, правда, заряжаем один раз в месяц. Можно купить сетевой адаптор и включать в сеть. Он, к сожалению, в комплект не входил. Для него предусмотрен специальный разъем.
Кстати, этот разъем и лоток для батареек спрятаны под ткань, которая крепится на липучке. Мне это очень понравилось, всегда считала, что игрушки на батарейках портит вид этой крышечки внизу.
Пользуется дочь этим проектором уже полгода и очень довольна! Ей так уютно, когда он светит.
Мне тоже очень нравится. Я иногда могу лечь спать с дочерью и тогда тоже любуюсь звездным небом. Это очень успокаивает "расшатавшиеся" за день нервы!