Отзыв:

Выручает, когда срочно нужны чистые волосы!

15.02.2014
Украина
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Быстро "очищает"
Недостатки: Нельзя часто пользоваться!

О подобных шампунях читала давно. Еще раньше читала о народных средствах сухого мытья головы. Но, вот появилась возможность приобрести такой шампунь марки Oriflame. Эту марку совершенно не люблю, но т.к. других сухих шампуней в ближайшем времени не предвиделось в нашем регионе, то решила "рискнуть".
И вот я - обладательница флакончика с сухим шампунем спреем. Внешне флакончик похож на дезодорант.
Способ применения: взболтать, нанести на волосы, затем их расчесать.
Следуя инструкции, все так и сделала. Эффект есть! Не пробовала подобные шампуни других марок, но этот мне понравился.
Тальк, который является основой этого шампуня, вбирает в себя всю "грязь" с волос и кожи головы. Волосы становятся рассыпчатыми и не слипаются. Получается эффект чистых волос.
Конечно, по ощущениям, волосы все-равно нуждаются в том, чтобы их помыли. Но, для временного эффекта очень хорошо помогает!
Мне понравился сухой шампунь. Очень хорошо выручает. Но увлекаться ним не стоит - можно пересушить кожу головы.