Отзыв:

Смотреть можно: бывает смешно, но бывает и пошло...

15.02.2014
Украина
Дата: 11.09.2017
Достоинства: много смешных моментов
Недостатки: иногда много пошлости

Сериал "Сашатаня" - это продолжение, точнее ответвление сериала "Универ" о, ставшей семейной, паре Саши и Тани.Пара их сложилась еще в студенческие годы.

Они поженились, родили ребенка и живут, как любая молодая семья: Таня в отпуске по уходу за ребенком, Саша -работает. Как обычно, он не принимает никакой помощи от своего папы-олигарха. В их жизни происходят разные смешные ситуации, которые и веселят нас, зрителей.

Но, иногда, юмор бывает раздражающем в этом сериале -бывают, что шутки повторяются -не в точности, конечно, но стиль шуток очень похож, что делает их предсказуемыми, а, оттого, не слишком интересно.

К недостаткам еще могу отнести то, что часто шутят не тему секса. И выглядит это, довольно, пошло. И, по-моему, не совсем в тему. Кажется, что сериал можно смотреть было и с ребенком, но такие шутки (причем заряжают их периодически, но партиями, так сказать) выбивают из коллеи немного.

В целом, сериал не самый плохой. Но смысловой нагрузки никакой не несет -просто, для фона, для развлечения посмотреть можно.