Графика
Отзыв:

Не самый удачный из "Панд", но тоже классный!

15.02.2014
Украина
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Яркий, красочный, захватывающий сюжет
Недостатки: Первые части по сюжету чуть лучше
Графика

Я очень люблю мультфильмы из цикла "Панда Кунг-Фу". Стараюсь, не пропускать выход новой части. Поэтому, когда вышла 3я часть историй о панде По, конечно же ее посмотрела.

История продолжается: По все так же овладевает боевым искусством под руководством своего Учителя. Все также считает своим отцом гуся. Но в один прекрасный день, появляется новый панда, который считает себя отцом По. Такую новость никто не готов был услышать. Стоит ли говорить, что прием папы был не очень радушным... Но, как говорится, гены берут свое и По отправляется с отцом в секретную деревню, где живут одни панды. Как он был удивлен, когда увидел таких же как он и в таком большом количестве! Для него это был шок! Но насладиться счастьем сполна ему не удается. Враг не дремлет...

Приключения По и его друзей заставили немного поволноваться. Я всегда за него волнуюсь, хоть и понимаю, что это мультфильм! Но приключения затягивают!

Мультфильм все такой же яркий и красочный, как и предыдущие части. Но сами приключения не такие острые, как были ранее. Но. Несмотря на это, я получила огромное удовольствие от просмотра. Советую всем поклонниках забавного панды По!