Отзыв:

Интересные приключения для всей семьи!

15.02.2014
Украина
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Интересный сюжет, эффектные кадры, актеры

Фильм "Агент Коди Бенкс" захватил меня с самого анонса по ТВ. Несмотря на то, что фильму уже 14 лет, я увидела анонс на него впервые. Мне стало интересно. И я посмотрела его в интернете.

Фильм о мальчике-подростке, который живет, как все его ровесники: ходит в школу, не ладит с младшим братом, стесняется девчонок... Но это все на первый взгляд! Мальчик является тайным агентом-юниором ЦРУ. Всем необходимым навыкам агента он обучен в летнем лагере ЦРУ. Об этом не знают даже его родители!

В один прекрасный день в его обычную жизнь обычного подростка врывается агент ЦРУ с заданием, для которого был выбран именно Коди. В чем же состоит задание и как Коди с ним справится? Об этом лучше посмотреть, а не почитать!

В фильме много моментов приключенческих, смешных, фантастических! Вызывают восторг различные изобретения ЦРУ, с помощью которых Коди выходит из сложных ситуаций.
Я очень довольна, что посмотрела этот фильм! Мне он очень понравился и поднял настроение! Очень советую его для семейного просмотра, хоть и рассчитан он на больше на подростковую аудиторию.