Отзыв:

Отличное качество за приемлемую цену!

15.02.2014
Украина
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Хорошо ложится, отлично держится

Я редко себе покупаю помады. Мне хватает их надолго, а нужный цвет не всегда оказывается в продаже.
Помадой меня "заразили" на работе. Мои коллеги массово заказывали помады из серии Ultra Beauty и очень хвалили качество. Выбор цветов не слишком большой был в каталоге, но нужные мне оттенки присутствовали. Немного посомневавшись, я остановила свой выбор на цвете "forever pink" (розовый навсегда). Впереди лето, светлые цвета как раз в пору будут.

Помада выглядит как толстый карандаш. Конструкция обычная, только удлиненная и тоньше привычной упаковки для помады. Мне немного непривычно было пользоваться поначалу. Но, все-же, привыкла.
Цвет немного отличался от того, что в каталоге: фото искажает натуральные цвета. Но разница была в пределах разумного. Помада оказалась чуть светлей и с большим количеством перламутра, чем я себе представляла.
Когда в первый раз красила ней губы, была очень приятно удивлена -помада ложится на губы исключительно! Проводишь один раз -губы накрашены. И даже появляется ощущение, как после хорошего питательного средства. Конечно, она не обладает свойством "питания", но это говорит о хорошей консистенции помады. Очень приятные ощущения, когда помада на губах!
Держится неплохо. У меня продержалась около 4-х часов, тогда, как обычно за это время я, минимум, один раз подкрашиваю губы. Не скатывается, не собирается в уголках губ. Просто "лежит" ровным слоем.
Цена за такое качество мне тоже понравилась - 120 рублей. Конечно, производители немного "схитрили": объем помады гораздо меньше, чем мы привыкли. Длина "стержня" чуть меньше, ширина, соответственно, тоже.
Но, сейчас все дорожает, поэтому производители выкручиваются, как могут. Конечно, мне лучше купить помаду за 120 рублей меньшего объема, чем за 240 -большего. Зачем мне потом старая помада!? Я лучше "свежей" попользуюсь"!
Помада мне понравилась и продолжает нравиться! Заказала себе еще пару тонов из этой серии.