Отзыв:

Просто спас от фурункулов!

15.02.2014
Украина
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Эффективно борется с фурункулами, низкая цена
Недостатки: Нет!
15 руб

Два года назад у дочери, видимо, началась перестройка организма. Ей было 12 лет - подростковый возраст. У нее стали появляться фурункулы то в одном, то в другом месте. Болезненное это явление, - я знаю по себе.
В моем детстве с этой проблемой боролись с помощью мази Вишневского. А в этот раз врач нам посоветовал более эффективное средство: мазь "Левомеколь". Как врач объяснил, мазь Вишневского создает корку на ране, что мешает процессу заживления. А "Левомеколь" вытягивает из фурункула всю гадость не создавая препятствий.
Показания: Гнойные раны (в т. Ч. инфицированные смешанной микрофлорой) в первой (гнойно-некротической) фазе раневого процесса.
Всю остальную информацию можно прочитать в интернете.
В состав мази входит левомицетин. Он обладает большим спектром антимикробного действия. Остальные компоненты усиливают местный иммунитет и значительно ускоряют заживление ран.
В этом мы и убедились, как только начали использовать мазь. То, что у дочери проходило за 7-10 дней, стало проходить за 2-3 дня. Выходило все ненужное, рана полностью очищалась.
За месяц у дочери появилось около 5 фурункулов, который мы быстро вылечили.
Кстати стоит эта мазь совершенно недорого - 5 грн или 15 руб. Копейки! Эта мазь стала незаменимым помощником в нашем случае. Очень ее советую!