Отзыв:

Пусть ее пьет тот, кто производит

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вообще не нашла
Недостатки: Ароматизаторы, консерванты

Пью я много жидкости, а летом ее потребление еще больше увеличивается. Газированную воду Аква Минерале я люблю, она хорошо утоляет жажду, но тут я в магазина сама не знаю почему, купила газированную воду Аква Минерале Актив со вкусом лимона. Честно признаюсь, сразу совершила большую глупость, захотелось мне лимона понимаешь ли.
Упаковка этой газированной воды похожа на обычную упаковку Аква Минерале, только еще на ней имеется два ярких изображения долек лимона.
Аромат у данной газированной воды яркий, на натуральный похож мало, голимая синтетика, ну очень резко пахнет этот напиток. Вкус тоже сильно подкачал, прямо пьешь ароматизатор ни больше, ни меньше. При этом данный напиток абсолютно не утоляет чувство жажды.
Читала отзывы про этот газированный напиток, многие пишут спасает от изжоги, ну не знаю, как он может спасти, он реально только навредить может. Состав данного напитка вообще может язвы желудка вызвать легко и просто.
В составе данной газированной воды находится огромное количество вредных веществ и добавок, в том числе есть консерванты, целых два, регуляторы кислотности, привет желудку, и их в составе тоже два.
Есть также в составе этого "прекрасного" напитка ароматизатор Лимон и Лайм, но написано, что он натуральным, что-то мне верится в это с большим трудом. Слишком уж он едкий и насыщенный, натуральный лимон и лайм очень приятные.
Разочарована я в этой газированной воде на сто процентов.
Мне кажется уж лучше самостоятельно сделать дома вкусную, освежающую воду, со вкусом лайма, взять фильтрованную или кипяченую воду, выжать в нее сок натурального лайма или лимона в крайнем случае и охладить, как следует, мне кажется, будет гораздо вкуснее и полезнее, с натуральной кислинкой, а эту газированную воду пусть с удовольствием пьет тот, кто ее производит. Травят людей, причем откровенно, совсем совести нет, обнаглели.
Не рекомендую эту газированную воду из-за наличия в ней большого количества ароматизаторов и других очень вредных для нашего организма веществ, пить ее просто неприятно.