Отзыв:

Достаточно правдивый

24.10.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Правдиво

По-моему мнению, основанному на моих личных наблюдениях и на собственном опыте, онлайн-сервис Яндекс.Погода достаточно правдивый, изредка только бывают оплошности.
Часто пользуюсь этим онлайн-сервисом, для того, чтобы понять, как одеваться на улицу. Особенно сейчас, в демисезонье, когда погоду вообще не понять и не предсказать и когда она осень резко меняется.
Чаще всего смотрю погоду на день утром, или с вечера, но иногда просматриваемый погоду и на неделю, и на десять дней вперед.
Если едем в другой город или в другую страну тут Яндекс.Погода нас тоже всегда выручает и тоже минимум промахов. Очень редко когда прогноз погоды не совпадал с реальностью.
У сайта очень удобный и простой интерфейс, очень просто найти нужную информацию, не нужно обладать какими-то специальными знаниями и способностями, подходит даже для людей не имеющих компьютерной грамотности. Знаю даже пенсионеров, которые им часто пользуются.
Всем советую и рекомендую этот просто прекрасный и достаточно правдивый онлайн-сервис.