Отзыв:

Люблю яблоню

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Запах

Вообще яблоня очень благородное дерево, поэтому когда в моей любимой косметической компании Avon, косметикой и парфюмерией которой я пользуюсь уже долгие годы, начали выпускать пену для ванн Цветущая яблоня, я сразу же ее заказала. И опять не пожалела и не разочаровалась.
Качество пены отменное, выше всяких похвал! Очень довольна результатом применения.
Аромат у пены превосходный, сказочный. Для меня это смесь запаха зеленых яблок и цветочных нот, очень вкусно, очень нежно и необыкновенно. Аромат сладковатый, но не приторный и не раздражающий, скорее наоборот, принимая ванну с этой пеной я наслаждаюсь процессом!
Пена очень экономная, пенится очень хорошо под струей воды, пена держится в ванне, не оседает. После ванны кожа даже немного увлажнена.
Консистенция приятная, упаковка отличная, очень удобная.
Больше всего радует цена, она очень демократичная, особенно если покупать большой объем.
Всем рекомендую и советую превосходную, хорошего качества, эффективную, эконом нулю и не дорогую пену для ванн Цветущая яблоня.