Отзыв:

Краска хорошая, но цвет не мой

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Не течет, красивые оттенки, качество
Недостатки: Нет для меня

Краска для волос Garnier Color Naturals creme 8. Пшеница мне очень понравилась. С цветом я конечно немного не угадала, я люблю оттенки посветлее, побелее, но в целом краска бесподобна. И ходила я после покраски все равно с большим удовольствием. Тем более, что красилась зимой, а для зимы этот теплый оттенок просто великолепен.
Упаковка у этой краски для волос достаточно стандартная, обычная, картонная. Внутри есть все необходимое.
В применении краска очень простая, прилагается к ней одноразовые перчатки, в общем-то удобные. Есть подробная инструкция, но почему-то я никогда их не читаю. Всегда любую краску держу на волосах минут двадцать - двадцать пять и смываю. Лично мне хватает и все время получается хороший результат. Процесс следующий, опишу в двух словах. Элементарно, смешаваем то, что в тюбике с краской с окислителем в бутылочке и равномерно наносим на волосы, кому как удобно, я это делаю с помощью расчески. Специальными кистями для окрашивания мне пользоваться не удобно, может потому что крашу я себя сама.
Раньше я красила исключительно в салоне, но потом потеряла работу и начала красить волосы дома самостоятельно. Вскоре работу я нашла, но настолько привыкла к самостоятельному окрашиванию, что крашусь до сих пор только лично. Я лучше знаю особенности своих волос. Например, в салоне краску начинают наносить в макушке, а у меня кожа голову очень чувствительная, потом шелушиться. Я всегда краску наношу с затылка, так получается более щадящий эффект. К этой краске это тоже относиться, я думаю, если прислушаетесь к этому моему совету, то хуже точно не будет, только лучше.
Наносится краска равномерно, совсем не течет. Могу отметить, что эта краска не жжет при окрашивании, как некоторые. Оттенок у меня всегда получается равномерный, насыщенный и блестящий.
Очень рекомендую и советую хорошую, качественную, недорогую и очень эффективную краску для волос Garnier Color Naturals creme 8, оттенок Пшеница.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.