Отзыв:

Неплохой скраб для тела

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Легок в применении, хороший результат
Недостатки: Не нахожу

Гель-скраб для тела "Белита-Витекс" Oil Naturals Ровная кожа с маслами оливы и косточек винограда я приобрела в Магазине белорусской косметики. Никогда не выходу из магазинов данной сети без покупки, потому что всегда нахожу для себя что-нибудь интересненькое. Данный скраб для тела от Белита-Витекс мне посоветовал консультант, когда я попросила его подобрать мне скраб для тела с более-менее натуральным составом.

Вообще торговая марка Белита-Витекс мне нравится, практически все средства этой марки мне подходили и поэтому я решила попробовать этот гель-скраб для тела.

К упаковке данного средства я придираться не буду, она совершенно обычная, в использовании не доставляет никакого дискомфорта. Оформление упаковки достаточно сдержанное, приятное.

В составе данного гель-скраба для тела от Белита-Витекс содержатся косточки абрикоса, с их помощью собственно и происходит скрабирование кожи. Косточки абрикоса не только избавляют кожу от омертвевших клеток, но и прекрасно ее выравнивают.

Кроме того, в составе геля-скраба для тела Ровная кожа содержаться масла, об этом и название данного продукта говорит. Это масло косточек винограда и масло оливы. Масла вообще очень хорошо влияют на состояние кожи. Масла оливы и косточек винограда прекрасно увлажняют и питают кожу. Кожа, после использования геля-скраба Oil Naturals не шелушиться и не сохнет, скорее наоборот, она хорошо подпитана и увлажнена. Кроме того, в составе этого продукта имеются протеины шелка.

Состав данного скраба для тела от Белита-Витекс в целом не идеальный, но относительно хороший.