Отзыв:

Как выживает не понятно

24.10.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Расположение, парковка
Недостатки: Все остальное

Торговых комплексов в нашем городе просто огромное количество, есть очень успешные, а есть и средней посещаемости. Вот к последним и относится торговый комплекс Набережный. Честно скажу, бываю здесь ну очень редко.
Расположен этот торговый комплекс прямо на набережной реки Миасс, отсюда и его название. Это прямо рядом со зданием Челябинского государственного цирка. У главного входа в цирк есть дополнительный вход в комплекс, центральный же вход в этот торговый комплекс располагается на прямо набережной.
Если честно, я даже не знаю за счет чего до сих пор выживает этот комплекс. Особенных, каких-либо интересных магазинов и отделов в этом комплексе нет.
Единственный магазин в этом комплексе в который все однозначно едут, это Детский мир. Он здесь хороший и большой, гулять в нем можно действительно часами и уйти без покупки очень сложно.
Раньше еще магазин был розничной сети Молния, но по-моему его уже закрыли.
Из итересных отделов есть Дионис, где много меховых изделий, салон посуды Императорский фарфор, салон белья Valiri и магазин сети Сити Джинс. В общем-то для меня из интересненького это все, остальные отделы не пойми какие.
Кстати, интересен еще отдел товаров из Икеи, к сожалению в нашем городе этого магазина нет, поэтому товары привозят из ближайшего города, в котором этот магазин присутствует из Екатеринбурга. Ну и цены тут я Вам скажу, все очень задрано до потолка, дороже в несколько раз.
Когда была в последний раз заметила большое количество автоматов игровых в холле и народу рядом с ними действительно было скопление. Причем много было и детишек, и взрослых.
Что точно стоит отметить, так это наличие большой, комфортной парковки перед этим комплексом.
Могу рекомендовать этот торговый комплекс для похода за какими-то конкретными вещами, просто так погулять или заняться шоппингом в этом комплексе не удастся. Да и вообще у меня большие сомнения, что при подобном подборе арендаторов данный комплекс продержится какое-либо продолжительное время, скорее всего либо закроется, либо его кто-то выкупит.