Отзыв:

Бабушка Агафья радует

24.10.2013
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Пенные свойства, результат от применения
Недостатки: Не нахожу

Шампуни регулярно меняю в целях избежания привыкания. Приобретаю и пробую шампуни разных марок и свойств. Почетное место среди шампуней в моем личном рейтинге занимают шампуни торговой марки Рецепты бабушки Агафьи. Ассортимент этих шампуней широк. Рецепты бабушки Агафьи пожалуй одни из лучших доступных шампуней из массмаркета. Один из шампуней от данной торговой марки, который хочется отметить с положительной стороны - Сбор укрепляющий.

Упаковка у шампуня этого стандартная, для использования удобная. Консистенция шампуня Сбор укрепляющий не сильно густая, но шампунь не стекает. Пенные свойства замечательный, волосы промывает этот шампунь отлично, смывается тоже неплохо. Мыть волосы этим шампунем приятно.

Конечно, я не могу сказать, что шампунь этот сильно укрепляет волосы, но эффект от его использования все же хороший. Волосы после использования этого укрепляющего шампуня выглядят свежими, более здоровыми, они блестят.

Состав шампуня от Рецептов бабушки Агафьи Сбора укрепляющего не полностью натуральный, но в нем присутствует немало природных компонентов, что конечно же положительно.