Отзыв:

Пушистая и душистая пенка

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Доступная цена, удобство, аромат, много пены

Пены для ванн использую только зимой, когда хочется погреться, полежать, расслабиться в ванной. В таких косметических продуктах мне важен приятный аромат и обильное пенообразование. Пена от "Натура Сиберика" в этих пунктах превзошла все мои ожидания. И даже более того - понравились и другие параметры.

Упаковка пластиковая, вытянутая, ею удобно пользоваться благодаря наличию дозатора. Он открывается легким нажатием. Пены наливаю на всю ванну обычно две столовые ложки, не более. И этого вполне хватает для образования большого количества пены.

Пена, действительно, очень густая, много мелких пузырьков. Довольно стабильна. Мне даже быстрее надоедает принимать ванну, чем вся "растает". Удивительно, что у органического средства может быть такое мощное пенообразование.

А какой аромат! Он оказался неожиданно расслабляющим и приятным. Сладковатый, с ягодными нотками. Но прослеживается и растительный мотив, правда уже после дурманящей сладости.

Состав, как обычно, хорош. Не к чему придраться. Столько растительных компонентов. Хочется верить производителю, что они там все действительно присутствуют.

После принятия ванной с пеной "Сибирское SPA" кожа смягчается. Такой эффект обычно я ощущаю после масел или муссов для тела. Поэтому верю, что в этом продукте много полезных компонентов. Советую купить, она совсем недорогая.