Отзыв:

@Пульс на mail.ru - увлекательная подборка материалов по вашим интересам

19.03.2021
Челябинск
Дата: 27.04.2021
Достоинства: Большой выбор материалов, интересные темы, просто пользоваться
Недостатки: Не заметила

Мэйл.ру для меня - это не только место расположения электронного ящика, но и приоритетный ресурс для ознакомления с новостями из разных сфер жизни. С некоторых пор на сайте появился новый сервис - рекомендательная система Пульс - который я очень полюбила))

Ссылочка "Пульс" на персональную ленту (я обвела её красным) находится под основными новостными материалами на главной странице Мэйл.ру. Можно перейти по ней на отдельную страницу, но я предпочитаю оставаться здесь же, ведь лента простирается довольно далеко вниз, за вечер порой невозможно просмотреть всё.

Система подбирает для пользователя публикации в зависимости от частоты посещения сайтов определенной тематики - у меня много ссылок на смешные истории и фото, рекомендации стилистов и рецепты, статьи о рукоделии и светские новости.

Конечно, в ленте присутствует и реклама, но меня она как-то не напрягает - "стоит" себе спокойно в своем окошечке, не мигает и не выпячивается))

Что мне особенно нравится - переходя по ссылке на заинтересовавшую статью, после её прочтения видишь еще ленту рекомендуемых материалов (скрин выше), и иногда так углубляешься, что можешь не заметить, как ночь наступила!

Моё самое любимое - это всевозможные забавные материалы и смешные фотографии. То, что особенно "зацепило", сохраняю или копирую, делюсь с подругой в Скайпе - пусть тоже посмеется)) Также, как любитель рукоделия, всегда с интересом читаю об опыте других мастериц, что-то беру себе на заметку.

Так что Пульс на Мэйл.ру стал для меня настоящим открытием и добрым помощником, особенно когда вдохновения для занятия серьезными делами нет, а хочется просто приятно провести время.