Отзыв:

Птичка,которая радует ночью.

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Необычно,непривычно.Хороший ориентир в темноте.Цена 229 руб.

Люблю все необычное и интересное. Вот и мимо этой милой птички не смогла пройти мимо. Это светильник.Декоративный огородный светильник.Незаменимый помощник для дачников в ночное время. Сейчас в магазине выбор таких светильников большой.Но пока большого распространения они не получили. Думаю,что скоро они появятся на каждой даче.Это будет отличным подарком любителям украшать свой сад.

Светильник -птичка ,небольшой. Высота 70 см. Его надо просто воткнуть в землю. Сбоку у него солнечная батарея,которая в течении дня заряжается.А как наступают сумерки ,светильник начинает работать. Вот это всего больше мне и нравится в моей любимой птичке! Оно меняет свой цвет 4 раза! Красная,зеленая,желтая,синяя! Цвета яркие,насыщенные! В первый вечер мы всей семьей не могли глаз оторвать. А наша собака в течении получаса облаивала ее,но позже смирилась.А сейчас и вовсе не обращает внимания.

Сделан из пластика и металла.Конечно,конструкция нежная.Но от нее ведь просто требуется свет в ночное время.Большого света она не дает.Просто светящаяся птичка в темноте.Так что со своими функциями она справляется на отлично.Нашла в интернете,что можно ее просто на окно ставить в квартире.Тогда это будет отличный ночной светильник.Дети будут от нее в восторге.

Хочу на даче купить несколько именно таких птичек и расположить в цветнике.Будет очень необычно и красиво. А если такие светильники поставить вдоль тропинки,тоэто будет хороший ориентир в темноте.