Отзыв:

Уж люблю я себя родимую и балую.

02.08.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Не вызывает аллергию.
Недостатки: Нет.

Сейчас в косметических отделах, в магазинах много разных средств для ухода за собой.
Я всегда внимательно отношусь к гелям для тела и стараюсь себя баловать новинками. В моей ванной целая коллекция таких средств. И не последнее место занимает крем-гель по уходу за телом "Dove"

Привлекла во-первых известная марка, во-вторых само название "бархатный уход"

По составу, по нежности, по виду и запаху это действительно бархатный уход. Он очень легко наносится и распределяется по всему телу. Ощущение легкости и воздушности не покидает. Так как в моей ванной много таких средств, я иногда просто с закрытыми глазами выбираю гель. Этот спутать невозможно. Сразу понимаешь , что именно он попал в руки. Ощущение свежести, легкости и , действительно, бархатной кожи еще долго держится после его применения.

Побалуйте себя таким кремом для душа. Тем более , что разновидностей у этой марки много. Я выбираю этот, т.к он гипоаллергенный. Значит в ее состав не входят вещества, вызывающие аллергию. Испробовано на практике. Ни разу не было раздражения, покраснения и других неприятных ощущений.

Время в ванной я провожу с пользой и с прекрасным средством по уходу за телом.