Отзыв:

Наша Российская жевачка.

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Полностью натуральный продукт.

Это натуральный 100% природный продукт. Изготавливается он из смолы кедра или сосны. На вид брсочки коричневого цвета. От одного только запаха бегут слюнки. Предназначение ее-очищение полости рта.

Свойств ее полезных не перечесть:массаж десен, очищение от бактерий, профилактика кариеса, отличный антисептик. Устраняет запах изо рта, в том числе и алкогольный. Уменьшает токсикоз у беременных.

В народе ее зовут еще и живица. В зависимости от способа изготовления бывает копченой и паровой, т. Е изготовленной на пару. При изготовлении ее только нагревают, а самое главное, не добавляют никаких приправ и химических добавок.

Ее жевали наши бабушки и сохраняли свои зубы до самой старости. В отличие от современных разрекламированных жевательных резинок."Благодаря" и им тоже кариес начинается у детей уже в детском саду.

Продается она в аптеках. В небольших упаковках, как шоколадки. Стоимость 30-40 рублей. Жуется долго и хранится хорошо. У нее нет противопоказаний, не вызывает аллергию. Настоящее чудо природы. Медленно, но уверенно распространяется на рынке, завоевывая своих покупателей.