Отзыв:

Секреты для девчонок

02.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Очень много полезной информации.
Недостатки: Не обнаружила

Журнал "Классная девчонка" подписной и предназначен для девочек-подростков. В нем поднимаются такие проблемы как взаимоотношения с родителями, учителями, друзьями. И конечно же, первой любви. А также много историй взросления из жизни звезд шоу бизнеса, новости из мира высокой моды, простые рецепты приготовления блюд, отличные кроссворды. Из небольших познавательных статей девочки узнают, как стать красивой и любимой, как верить женской дружбе и как для парня стать единственной.

Много писем от подростков, где они делятся самым сокровенным."Мне 15 лет, а я еще не целовалась" или "меня не понимают родители" Журнал научит ухаживать за собой и за своей внешностью, даст первые уроки рукоделия в изготовлении разных фенечек и игрушек. Поможет умело подобрать гардероб, с учетом особенностей фигуры. Все фото и иллюстрации в журнале цветные. В 30 страницах вы найдете информацию на любой вкус. Прочитаете о различных ситуациях и путях выхода из них. А также найдете друзей по переписке. Ведь подростковый возраст несет в себе много проблем и чаще эти проблемы кажутся неразрешимыми. Как хорошо, что у девочек есть такой журнал-подруга.