Отзыв:

Не раздражают окружающих.

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Нет табачного запаха.
Недостатки: Наносят вред здоровью.

Среди моих подруг есть и курящие. После вечеринки с ними всегда остается запах на одежде. Это всегда меня раздражает. Не люблю этот запах.

Но со временем мои подружки перешли на женские сигареты и одни из них "Lucia". Их преимущество заметно сразу. В переводе название звучит, как "чистый, прозрачный". Запах дыма не ощущается.

Производятся они в Японии по новейшей технологии LSS (меньше табачного запаха). При изготовлении применяется двухслойная сигаретная бумага и цитрусовые микрокапсулы. Не оставляют пятен и запаха на пальцах. Имеют мягкий нежный вкус.

Какие бы современные технологии не применяли, сигареты всегда будут наносить вред вашему здоровью. Особенно женскому. Тяга к ним быстро перерастает в привычку, от которой трудно избавиться.

Да красиво, да современно, молодцы Японцы , что стараются снизить риск влияния вредных веществ на женский организм. Но все же лучше избавиться от этой привычки. И окружающим будет лучше с вами общаться. Я иногда подшучиваю над подругами, когда они забывают уходя сигареты, где-нибудь. Я просто кричу вслед :"Беломорканал" забыли!"