Запах
Стойкость
Отзыв:

Пряная восточная сказка

05.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: восточный
Недостатки: нет остроты
Запах
Стойкость

Эту водичку я тоже впервые распробовала еще давно - в старом исполнении. Флакон тогда был просто сказочным - три грани, одна сторона раскрашена в восточной стиле, и кажется, будто весь флакон насыщенного красного цвета.

Запах был просто великолепен - какие-то специи типа перца, что-то сладко-ванильное, и все это складывалось в великолепный очень стойкий букет. Захотелось мне этот аромат после просмотра сериала "Клон" - я хотела пахнуть, как пахнут на Востоке. И у меня получилось! Аромат действительно восточный, незабываемый, оригинальный.

Сейчас его, как и "Рубис", выпустили в простеньком однотипном флаконе. Аромат тоже изменили - убавили долю острого перца. Раньше аромат действительно играл, просто бил наповал своей остротой, а сейчас это нечто спокойное и даже нежное в какой-то степени. А я любила именно эту остроту в нем (потому что перец не употребляю из-за желудка, так хоть в аромате перчинка!)

В целом же аромат хорош, хотя и намного слабее предыдущей версии. Но иногда его можно использовать!