Графика
Отзыв:

Оказался очень даже ничего!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Глуповат местами
Графика

Не люблю сериалы ни о чем, но мультфильмы люблю, а уж мультсериалы - тем более! "От "Футупаы" не ждала вообще ничего - думала, что это глупость какая-то о глупцах, которые совершают глупые поступки когда-то в будущем.

В принуипе, оказалась права. Но за этими их глупостями можно проследить и разные важные проблемы - глобальное потепление, загрязнение окружающей среды, преступления, дружба любовь. Каждая серия посвящена определенной теме, и за 20 минут тема вполне раскрывается.

Мир будущего в "Футураме" не плох и не хорош. Это такой же мир, в котором живем мы с вами, только там есть роботы и всякие прибамбасы, облегчающие людям жизнь. В остальном же люди не изменились с наступлением эры прогресса и освоения космических пространств - пророчество Стругацких, увы, не сбылось. Но это же только в "Фуиураме"!

Больше всего мне нравится чудовищный доктор Зойдберг - он такой трогательный, добрый, глупый и одновременно страшный. Особенно, когда ковбоя изображал со своими клешнями! Советую всем посмотреть этот мультфильм!