Графика
Отзыв:

Удивительный мультфильм!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Нет для меня
Графика

Зная, что главного героя - ящерицу Ранго - озвучивает Джонни Депп, я и не ждала, что мультфильм будет заурядным или неинтересным. Ранго во многом похож на Джонни, если так можно сказать о герое мультфильма - те же движения немного вразвалочку, как у Джека-Воробья, какое-то неуловимое выражение лица (морды), глаза... Герой, несомненно, незаурядный, но, как это бывает во всех фильмах и мультфильмах, где хорошему герою предстоит сражаться со злым, незаслуженно обижен. Или заслуженно - Ранго ведь никогда не был тихоней и пай-мальчиком.

Мне понравилась анимация - настолько все реалистично нарисовано, выписано, кажется, что даже чувствуется песок на зубах, пустыня же все-таки! Да и остальные герои не подкачали, но они меркнут в сравнении с Ранго, конечно!

Радует. Что муьтфильм держит в некоем напряжении и не отпускает все время. Музыка приятная звучит. Шутки очень даже смешные и не пошлые - сейчас ведь даже в детских фильмах много пошлости. В общем, мне очень понравился мультфильм "Ранго", и я советую его вам!