Отзыв:

Блаженство моей кожи!

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: аромат, нежный
Недостатки: цена

Это шикарное масло для душа я приобрела, задушив свою жабу. Еще бы - стоит оно 350 рублей, если я не ошибаюсь, объем небольшой у него - 250 мл, а гели у меня чуть ли не литрами расходуются!

Первое, что поразило меня в средстве, - запах. Он волшебный! Я сразу почувствовала себя в лете (была зима) - такой он теплый, сладкий, обволакивающий и чувственный. У меня появилось ощущение, что я не в Уфе уже. Консистенция и правда как у масла, но оно пенится! Требуется на один раз совсем немного масла, так что оно очень экономичное. Кожа после душа с ним мягкая, шелковистая и ароматная!

Это не 2-в-1, но я попробовала использовать масло для мытья головы. Волосы отлично промылись, и мне даже не потребовался бальзам. Правда, они очень пушистые потом были. Но зато как пахли! И к вечеру они не испачкались (странный эффект, у меня даже от шампуня для жирных волос они к вечеру пачкаются).

Использую это масло теперь только в холод - оно реально согревает. И цена меня уже не пугает - купила себе вторую бутыль.