Отзыв:

Универсальные!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Нет для меня

Каждое воскресенье я покупаю две баночки консервированной сайры в масле. Почему? Потому что я люблю варить с сайрой суп. И дело даже не втом, что мне этот суп нравится (а он нравится и правда), а в том, что готовится он за считаные минуты, можно сказать (варится в нем только картошка или рис), а как полноценный ужин очень даже ничего!

Я покупаю только сайру Примрыбснаб - она бывает в баночках с голубыми этикетками и с такими желто-оранжевыми. Все остальные меня пока только разочаровывали. И покупаю именно такую. На которой написано "Сайра натуральная с добавлением масла" - она лучшая и самая вкусная. Стоит баночка сейчас чуть больше 40 рублей, а использовать ее можно не только для супа. Я как-то даже бутерброды с ней делала, но только учтите - консерва очень жирная, хотя ни я, ни кошка, с которой я поделилась, не жаловались в тот раз.

Думаю, такая штука должна быть в холодильнике всегда - ведь можно и пирог быстрый с сайрой и рисом приготовить - блюдо сытное и вкусное, а главное - недолго готовится!