Долговечность
Отзыв:

Зонт-красавец для красавицы =) Это я о себе =)

05.07.2013
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Качество исполнения, красивая универсальная расцветка, небольшой размер, небольшой вес, крепкие спицы, большой купол
Недостатки: Цена если только
Долговечность

Я уже рассказывала о том, как набрела на официальный сайт британских зонтов Фултон и приобрела два зонта для себя и для мужа. Сегодня хочу рассказать о своем клетчатом приобретении.

Выбор на сайте огромный, и мне очень хотелось приобрести прозрачный зонт или зонт birdcage, но все же решила, что классическая форма купола зонта подойдет нашим климатическим условиям намного лучше.

Из нескольких понравившихся мне вариантов я выбрала наиболее нейтральную расцветку - приглушенная бежевая клетка и красные сердечки сочетаются с любой моей одеждой и всеми аксессуарами.

Мой автоматический зонт стоил аж 2900 рублей, но это вполне оправданная цена, если подсчитать, сколько стоят мои вечно ломающиеся зонты в совокупности.

Зонт небольшого размера - его длина в сложенном виде всего 27 см, потому зонт прекрасно вмещается в мои огромные сумки, там его даже потерять можно =)

Кнопка для открывания зонта работает отлично, открывающимся зонтом можно и убить =)

Купол большой, его достаточно для того, чтобы мне укрыться под куполом одной, вдвоем уже тяжелее.

Сам зонт довольно легкий, но прочный. Спицы облегченные, но сделаны из качественной стали (Англия же!), ручка каучуковая, но в руке не скользит. Проверяла даже в мокрых ладошках =)

Качество зонта очень порадовало! Конечно, я не успела его выгулять для полноценного тест-драйва, но и пары прогулок под дождем мне хватило, чтобы понять, что зонт меня спасет от дождя, ветра и холода.

В общем, я рада, что у меня теперь такой красивый качественный классический зонт!

emoemoemo
написал 8 января 2017 в 17:33

Очень красивый зонт с нежным дизайном. Надеюсь, что он вам очень долго прослужит!

Tangram
написал 11 января 2017 в 23:33

На мой взгляд, без сердечек зонт лучше бы сочетался с одеждой женщины любого возраста. Размер и форма очень функциональны.