Отзыв:

Прямолинейный розовый и этим хорош!

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: созадет настроение своей яркостью, легкое нанесение, бепроблемное снятие
Недостатки: нет

"Красота в простоте" - думается, так можно охарактеризовать мое отношение к тому оттенку лака. Да, он просто ярко-ярко-ярко-розовый. Но что в этом плохого? А вообще ничего! Чистый розовый мало кого оставляет равнодушным.

Барби-лаком я бы этот цвет не назвала, он такой ядовито-розовый, а девочки стиля Барби, по-моему, предпочитают более мягкие оттенки розового.

Я носила пока этот лак только на педикюре, он был вообще первым ярким лаком, которым я решила покрыть-таки ногти на пальцах ног. До того яркие лаки я вообще на педикюре не носила. А тут попробовала и поняла, как много я потеряла.

Очень классно смотрится этот оттенок: не вызывающе и вульгарно, а очень даже благородно. Однозначно способен украсить ваши ноги так же, как украшал и мои :) По-моему, такие оттенки идут всем, потому что розовый не с теплым подтоном, а с холодным.

Наносится лак прекрасно, чтобы смыть, тонна ЖДСЛ не потребуется: оттирается отлично, в ногтевую пластину не въедается совсем.

Так что мой опыт с педикюром и активным розовым считаю удавшимся, буду продолжать в том же духе и дальше :)