Отзыв:

Проверенное средство

13.06.2015
;)
Дата: 10.04.2022
Достоинства: эффективен, доступен
Недостатки: нет

Доброго времени суток посетителям сайта!
Паста Энтеросгель выручает меня и мою семью уже много лет, всегда находится в аптечке и путешествует вместе с нами, это одно из проверенных годами средств от отравлений и пока ни разу не подводившее меня.

Паста Энтеросгель продается в картонной коробке, в которой находится туба со средством и аннотация к применению. Упаковка довольно удобная. С разных сторон указана информация о средстве:

Перед первым применением необходимо снять защитную фольгу.

Сама паста бесцветная, однородной консистенции с мелкими частицами. Для меня она нейтрального вкуса, одним членам семьи вкус даже нравится, а другим совсем нет (за счет этих частиц). Пасту я выдавливаю на ложку и запиваю водой, применение простое. Энтеросгель отлично вытягивает на себя "раздражителей" организма, реально облегчает состояние.
Я храню средство в прохладном месте и вдалеке от детских ручек.

Ценник на Энтеросгель разный, сейчас дешевле 500 рублей я его не встречала. В последний раз покупала за 505 рубля.
Никакого негативного впечатления от применения за долгие годы я не заметила, средство мне подходит 100%.
Мне подходит Энтеросгель при дискомфорте в желудке, при алкогольном отравлении. Легче, после применения средства, становится в течение 20 минут.