Отзыв:

Проверенное лекарство для взрослых и детей

19.07.2016
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Широкий спектр применения. Доступная цена.
Недостатки: Не очень приятный вкус.

Здравствуйте.

С таким сорбентом, как Полисорб, я познакомилась давно, лет 5 тому назад, когда активно вела борьбу с ненавистными прыщами.

И узнав, что от этой проблемы может помочь очищение кишечника и всего организма, а также перечитав массу информации на данную тему, купила банку Полисорба.

От проблем с кожей в комплексе он помог. И с тех пор постоянно есть у меня в шкафу с кучей других лекарств.

Выпускается в виде порошка, в банках - разных по обьему, я почти всегда приобретаю большие, это гораздо выгоднее по деньгам.

Показания к применению широки, они указаны на этикетке.

В последнее время чаще всего принимаю это средство при расстройстве ЖКТ, отравлениях.

Его можно давать и деткам, но строго соблюдать дозировку.

А еще Полисорб мой супруг пьет при обострении сезонной аллергии - и симптомы (красные глаза, чихание, течение из носа) становятся менее выраженными.

Сам порошок как пух, такой весь воздушный, при разведении полностью не растворяется и из-за этого полусившуюся жидкость немного неприятно пить. Но для меня это пустяки, пью без проблем.

Замечательное средство, советую всем иметь дома.