Отзыв:

Легкая невесомая пудра, но для маскировки недостатков не подойдет!

19.07.2016
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Много оттенков, легко выбрать свой подходящий к тону кожи. Демократичная цена.
Недостатки: Невысокие маскирующие и матирующие свойства.

Всем привет. Хочу рассказать о компактной пудре Мейбеллин совершенный тон. Не так давно эта пудра активно рекламировалась по ТВ.

Я решила попробовать. Купила ее за 300 рублей. Удобная приятная круглая упаковка. Хороший мягкий спонж. Расходуется пудра быстро. Но это скорее из-за того, что я мазалась ей чересчур много, в надежде скрыть недостатки.

Кожа у меня проблемная, до идеала ой как далеко. Вот и подумала, что AFFINITINE сделает мою кожу идеальной как персик.

Я ошиблась. Пудра в общем-то хорошая. Она легкая и невесомая. Ложится идеально. У меня тон светло -бежевый, номер 3.
Но расширенные поры, прыщики эта пудра не замаскирует. Она подойдет для чистой ровненькой кожи.

И матирует ненадолго, на час в жару ее действия хватит. Потом - неприятный жирный блеск.

А вот небольшие прыщики подсушивает. Я заметила такое действие, и за это несомненно плюсик.

Пудра хорошая, но каждому свое. Мне нужно искать средство более плотной структуры, с сильной маскирующей способностью.

А пудру Мэйбелин я рекомендую девушкам с минимумом недостатков на лице.
Спасибо за внимание.