Отзыв:

Дорого, но весьма эффективно!

19.07.2016
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Снимает боль и воспаление
Недостатки: Дорого

Всем доброго времени суток!

Больное горло — ужасная неприятность, случается и зимой, и жарким летом — мороженое, холодные напитки и т.д. делают свое черное дело... И начинается — дискомфорт, по горлу будто когти скребут.

Раньше всегда покупала спреи — от дешевого Ингалипта до дорогого Тантума верде. Не так муж купил Имудон — специальные таблетки, которые повышают местный иммунитет и помогают быстрее побороть воспаление.

Таблетки реально дорогие, за 24 штуки пришлось отдать почти 500 рублей. Сами таблетки округлые, на вкус вполне приятные.

Принимать их надо при первых признаках воспаления и боли в горле, строго по инструкции.

Мне Имудон помогает, мужу тоже — боль и першение проходят за пару дней. Многие пишут, мол, в составе есть ртуть (в виде соединения), эти таблетки опасны — ну не знаю... Производитель не дурак, и концентрация этого соединения в Имудоне невелика. А мне важно быстрее выздороветь, так как я мама маленького ребенка и болеть не имею права — могу заразить малыша.

Поэтому Имудон применяла и буду применять! Рекомендую, хоть и для кошелька накладно!