Отзыв:

Процедура понравилась

11.05.2017
Дата: 18.08.2017
Достоинства: гигиенично, приятно
Недостатки: с непривычки многолюдно

В этот центр я попала, когда была в гостях у подруги. Она решила таким образом меня порадовать, подарить подарок и записала меня на процедуру антицеллюлитного массажа. Как известно, такой массаж никогда не повредит, потому что целлюлит - он всегда есть, даже когда его нет...

Сама она в это же время ходила на чистку лица. В салоне подобного масштаба я очутилась впервые. Была поражена чистотой и ухоженностью внутри. В туалете приятно пахнет, очень чисто. Работники все в форменной одежде, снуют туда-сюда, посетителей много, сидят на удобных диванчиках в ожидании... Мне пришлось подождать чуть дольше назначенного, видимо, услуга актуальна.

Понравилось, как меня там приняли. Все такое одноразовое, гигиена соблюдается. Промассировали хорошо, очень понравился аромат средства, которое использовала массажистка, потом еще долго кожа благоухала. Так как я уже знакома с подобными процедурами, обратила внимание, как профессионально мастер делала массаж - по правильным направлениям, обходя зоны лимфоузлов. Никаких щипков, толчков и ударов, все очень достойно.

Вышла, вся такая расслабленная, а в вестибюле подруга сидит - тоже вся такая, с новым лицом..)

Цену мне не сказали, так что не могу ничего сказать насчет стоимости услуг. Но если что, я бы еще к этой массажистке сходила.