Отзыв:

Не пожалела, что приобрела

11.05.2017
Дата: 10.08.2017
Достоинства: красивый дизайн, удобный сервис
Недостатки: не нашла

Когда-то моя наставница, которая сейчас уже несколько лет живет за границей, посоветовала мне научиться подсчитывать выгоду. В нашей стране, сказала она, женщинам сложно живется потому, что они сами перекладывают многие дела на плечи мужчин. Особенно в финансовом плане. Не знаю, почему мужчин привлекают женщины, которые просят у них денег на косметику. Я бы некоторым мужчинам сама приплачивала, только бы они научились выбирать достойный парфюм!

Поэтому при выборе правильного банка и зарплатной карты я пересмотрела предложения многих банков, от самых известных до небольших и сомнительных. Это заняло несколько дней, но в итоге я остановилась на Альфа-банке. И мне кажется, не прогадала.

На моей карте подключен пакет услуг "Комфорт". Обслуживание бесплатное, если тратишь 40.000 и больше с карты. У меня все равно получается больше. Зато и привилегий достаточно! Есть кэшбэк, легкая оплата в интернет-магазинах, бесплатные переводы, множество банкоматов всегда к моим услугам. Еще я коплю мили..:)

Нравится, что есть возможность выбора карты по собственным интересам - часто путешествуешь - выбирай карту, где за путешествия даются лучшие вознаграждения. Любишь футбол - выбирай карту Чемпионата, есть карты для геймеров, для любителей выпить в баре, для гурманов и т.п. Где чаще тратишь деньги, ту карту и бери. Главное - чтобы деньги на ней водились..:)

Заявка на карту Альфа Банк с Cashback за 5 минут!

Pcholka78
написала 11 августа 2017 в 08:28

Хороший и надежный банк. Карту в нем иметь удобно.

olgasolov04802
написала 11 августа 2017 в 10:13

Эти карты подходят только тем, у кого зарплата выше 50000 рублей. Остальным только проблем добавится. Людям, живущим в маленьких городах, это всё не по карману. Я бы не советовала приобретать карту.

Онлайн-заявка на дебетовую карту Альфа Банк