Отзыв:

Противовирусное просто отличное!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступность, вкус
Недостатки: Побочные

Эти таблетки я покупала в первый раз, когда заболела, притом летом было, в жаркую погоду, ну и конечно в это время у меня и работа и огород, и на море поехать покупаться хочется, а я заболела. Естественно побежала в аптреку по противовирусное средство, обычно ранее я брала Кагоцел, но так как в продаже его тогда не было, мне посоветовали взять таблетки "Римантадин Актитаб" Уфавита. Притом сказали что и цена на них дешевле и в упаковке их больше. Ну я и взяла на пробу, а теперь с ними и не расстаюсь.

Таблетки мне нравятся и уже когда вы начинаете себя чувствовать плохо, желательно сразу же принять таблетку и начинать лечиться, тогда болезнь не зайдет далеко или же и вовсе не появится. Я таблетки пила три раза в день, по одной таблеточке. В принципе врач мне говорил что можно пить вне зависимости от еды, но я пила только после еды, так мне сказали эффективней будет.

Болезнь уже на третий-четвертый день отступала, но я все же продолжала пить таблетки, так как советовали мне и приписывали пить пять или шесть дней. Но вот только сократила количество, пила уже не три раза в день, а два, утром и вечером. Таблетки простые на вид, они круглой, сплюснутой формы, небольшого размера и белые. Такие таблетки без труда можно проглотить и не надо крошить или переламывать на две части.

В упаковке ровно 20 таблеток, цена на них будет около 200 рублей, хотя я их покупала пару месяцев назад, поэтому какая цена сейчас я не знаю, может подорожала. Но таблетки советовать я буду, отличное противовирусное средство, правда которое нельзя беременным и деткам.