Отзыв:

Противоречивый до ужаса ;)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Охлаждает, защищает но не долго
Недостатки: Тяжёлый химический запах
150-200 рублей

Пришло время мне рассказать вам, моё противоречивое отношение к этому антиперспиранту- спрею Lady Speed Stick Fresh & Essence "Сool fantasy" с ароматом арбузика. Этой зимой мне особо хотелось ягодного, да даже свеже-фруктового аромата и я решилась на спрей. Благо- у меня стоит еще пара роликовых антиперспирантов для других сезонов так, на всякий случай. Зимой я особо люблю ванильные ароматы и даже в средствах гигиены, но вот захотелось сочного, яркого, свежего, грандиозного арбуза! Ну, я купила. Долго искала его и нашла у неприятной тётки с начесом на голове, на базаре за цену аж в 200 рублей. Мне его не дали понюхать и я взяла его на обум. Всё таки, ну как аромат арбуза может то не понравиться!

... но не тут то было. Это был первый дезодорант-спрей из всех, что я пользовалась когда-либо с грандиозной струей белого дыма при воспроизведении! Да еще ж на кнопочку чтоб нажать- надо очень таки постараться! Ну, я постаралась, кашлянула от удушья, потерпела, ушла в другую комнату.. и через несколько минут мне уже показался приятен этот аромат. Но основа у аромата очень тяжелая, едкая и есть такое ощущение, что вся химия оседает где-то в носоглотке чем-то терпким и сладковатым, очень не приятно.

Аромат- да, арбузный. Но очень тяжело вначале он выветривается, в это время лучше не дышать. Арбуз вскоре совсем выветривается и остается эта химическая основа.

Защищает, в принципе, но похуже моих остальных роликовых. Всего несколько часов работает. Может струя оставлять белый след, будьте с этим осторожней! На коже сохнет не сразу, оставляя на некоторое время ощущение "супчика" под мышкой.

Дизайн и сам бутылёк очень приятный, яркий

Рекомендовать вам или нет- я очень не пойму. Вроде же производитель хотел сделать приятное, летнее и весёлое, а многие люди от этого счастья просто теряют дыхание. Нет, таки не стану. А вы уже там как знаете;)