Отзыв:

Приятная свежесть на лето, вербеновая зелень и чай!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Витамин С; Свежий летний аромат травы
Недостатки: стойкость в 1 час на теле- 2 на одежде и 3 на волосах.
110-120 рублей в магазинах

Эйвон-спреям очень сильно не хватает по-настоящему свежих зеленых травяных, мятных, чайных ароматов.

Спасибо хоть за этот чем-то свежий ароматик, немножечко кисленький, я так понимаю, что легкую травяную кислинку в аромате дала вербена, лежащая на основном аромате чайного облачка.

Очень приятный летний аромат получился, почти то что я хотела и чего мне сильно не хватало на лето!

В коллекции спреев Эйвон обычно цветочные, сладкие и фруктовые ароматы, вдоволь насытившись ими за 8 лет пользования, конечно же мне захотелось аромата скошенной травы, терпкости и свежести, которую отчасти подарил мне наконец-то этот, по своему уникальный и оригинальный из всей коллекции спрей для тела Avon naturals Бодрящий Зеленый чай и Вербена.

Это отличный вариант в жару, аромат тонизирует, будто находишься в каком-то влажном лесу, где много мха или на поляне со скошенной травой. Приятно, даже очень!

Хоть и аромат держится час на коже- приятная свежая аура вокруг тела держится дольше и нравится не только мне, но и окружающим)))

Другие мои спреи для тела:

Фиалка и личи

Черешня и мускатный орех