Запах
Стойкость
Отзыв:

Сочная карамельная груша и земляника! Аромат-хамелеон, Happydisiac Oriflame!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Очень красивый флакончик, хороший колпачок, обалденный аромат груши с земляникой
Недостатки: Не на всех красиво ложится аромат, не всегда красиво раскрывается
600-900 рублей
Запах
Стойкость

Мне есть, что тебе сказать об этом аромате) Добро пожаловать, дорогая!

Сегодня поговорим об очень многообещающем аромате счастья, выпущенным шведской косметической маркой- Орифлейм.

Так уж сложилось, что в последние пол года я впервые в жизни, так сказать подсела на ароматы Oriflame. И расселась так, что до сих пор слезть не могу! Мне здесь уютно, тепло и страстно, а порою- приятная прохлада и терпкость захватывает меня в свои объятия!

Остальные флакончики французских и швейцарских духов ревностно красуются рядом с этими милыми Орифлешками, которые совсем малось уступают своим соседям, знаменитым звездам!

Ну что ж, начнем ;)
"Happydisiac" Oriflame, выпущен в прошлом году и уже завоевал свою яростную аудиторию сладкоежек и фрукто-любительниц в парфюмерных композициях!

Хэппидизиак- это не цветочный аромат и не клубничный. Это сочная медовая груша, на которой красуются сахарные маленькие и такие очаровательные ягодки переспевшей земляники!

Это не аромат с кислинкой и не горячий аромат, это дуновение прохладного ветерка, принесшего с собой запахи фруктового сада! Но я не могу определить тут жасмин, а он в пирамиде есть. Тут скорее- засахаренные лепестки чайной розы.

Интересно, что я очень долго привыкала к аромату. Влюбившись в него со странички, радостно пища при получении и принеся его домой- мне он почему-то не понравился при раскрытии вообще! Я очень расстроилась... я так его сильно желала... Была жара и мне не вязался аромат и он не хотел звучать и не обладал стойкостью вообще!

Но прошло несколько месяцев, жара спала и я решила дать ему еще шанс. И девчонки, я обомлела от него! Это прекрасный шедевр с тягучим прохладным ароматом, в котором есть какая-то таинственная терпкость и нет кислых нот, как может показаться! Он сел на мне прекрасно, держался весь вечер и ночь на волосах!

Happydisiac Oriflame не першит в носу, не приторный, не сверх-сладкий. Он какой-то волшебный, таинственный, долгоиграющий!

Вот так он стал моим любимцем внезапно и в один миг, простоявши сезон в уголке туалетного столика.

Состав туалетной воды Happydisiac Oriflame: