Отзыв:

Эта штучка пахнет шоколадом! ;)

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 09.04.2016
Достоинства: Очень вкусный нежный молочно-шоколадный аромат-стойкий но не навязчивый.
Недостатки: мокрое распыление, оставляющее след.
50 рублей в "Подружке"

Великолепный во всех отношениях освежитель воздуха и освежение- Gold wind «Coffee» 2 in 1

Наткнулась я на этот освежитель воздуха случайно, покупая новогодние подарки в "Подружке". Моментально заинтриговал кофейный запах, который обещал производитель :)

Продавец сказал, что он пахнет больше шоколадом, а не кофе. Я тут же на радостях схватила баллончик и уже дома убедилась- что да, если это кофе- то наверное какой-то Гляссе!

Уж очень молочно-шоколадный аромат, при чем не навязчивый, а достаточно нежный. Но при этом довольно стойкий. Я его не использую в туалете- я использую по всему дому.

Он наполняет домашнюю атмосферу чем-то тёплым, придает уют и бархатистость в воздухе, невероятно приятный аромат)

Пшык у баллона регулируемый- хочешь меньше- нажимай не до конца.

Мне хватает пару полных пшыков в день, чтоб наполнить комнату молочным шоколадом)

Не надо его направлять на вещи, мебель или стену- он оставит мокрый след, ведь у него не сухое распыление. Направляйте его в воздух в центре комнаты.