Отзыв:

Противомикробное средство!

13.10.2016
Турция
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Обширный спектр дейсвтия
Недостатки: есть противопоказания

Приветствую всех читателей моего отзыва! Недавно описывала как летом лечилась от воспаления придатков . Среди другого арсенала таблеток был ещё назначен трихопол. Многие не понаслышке знают про это средство, что эффективен при любых бактериях, микробах и т д, но я же принимала его впервые.

Купила в сети аптек Фармленд за 70 рублей. В упаковке имеется 20 таблеток.

1 таблетка содержит 250 мг метронидазола - противомикробный компонент.

Таблетки находятся в таком красном блистере. Сама таблетка белого цвета имеет не приятный вкус, пжтосу стоит запивать большим количеством воды.

Инструкция. Имеет обширный спектр действия, но и как у любого припарата имеется противопоказания. Стоит проконсультироваться с врачом.

В целом по моим наблюдениям во время приема не было побочных эффектов. Курс лечения перенесла хорошо. На повторном посещении врача воспаление полностью не прошло ( был запущенный вариант) , но на поправку пошла. Я думаю в этом есть заслуга и Трихопола.

Спасибо за внимание! Всем здоровья!

написала 28 марта 2019 в 16:58

Здравствуйте!
Я покупаю дешёвый аналог трихополу - это Матронидазол. Он гораздо дешевле.
Что касается эффекта, так это просто универсальный препарат, он помогает не только при гинекологических воспалениях, но и воспалениях желудка и кишечника. Убивает всякую заразу.
Но и конечно имеет много побочных эффектов, как и любое другое лекарство. Я, например, много и долго его не могу принимать. У меня он вызывает тошноту. Поэтому, полным курсом я его не принимаю, дня три, пять максимум. Но, мне этого достаточно.

Мимоза
написала 29 марта 2019 в 10:18

Спасибо за информацию)впреть буду знать