Отзыв:

Средненький сайт с низкой оплатой за анкеты! Подробнее в отзыве!

13.10.2016
Турция
Дата: 06.12.2018
Достоинства: Вознаграждение за короткую версию анкеты
Недостатки: Низкая оплата, долгий вывод минималки

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт Voprosnik.ru.

На многих сайтах опросниках зарегистрирована. Это всего лишь дополнительный доход. Маленькая капля в море. На некоторых сайтах минималка собирается ооочень долго. Вот из таких сайтов является Вопросник. Попытаюсь рассказать подробнее.

На сайте зарегистрировалась ещё в далёком 2013 году. Ответив на некоторые не оплачиваемые анкетки благополучно забыла я о нём и они про меня. Перестали приходить прригллашения на опросы.
Интерфейс сайта довольно простой и понятный. Работа сайта основаа не только на опросах, но ещё можно задавать и отвечать на вопросы и получать за это денюшки. Лично я в этой части сайта не участвовала.

В личном кабинете можно увидеть профиль, который стоит заполнить после регистрации, анкетные данные, состояние счета, участие в опросах.

За все время участвовала более 30 опросах. Как оказалось некоторые из них не оплачиваемые, за многие опросы получала поощрительтные 2-3 рубля за полностью не заполненный опрос. Мелочь, но зато не обидно. На многих похожих ресурсах кроме не выплачивают вознаграждение за короткую версию анкеты. А самое большое вознаграждение получила 22 р. и 15 р. Сайт не сравнится с объемом вознаграждений с , где за каждый заполненный опрос платят до 100 руб.

Опросы можно пройти ещё на сайте, но у меня аж 2013 до сих пор низкий рейтинг)), поэтому приглашения приходят мне на почту. Кстати, приглашения приходят часто. Бывает в день два раза. Если во время увидеть возможно и повезет. С сайта стали активно приходит опросы с 2018 года. С июля по ноябрь набрала заветную миниммалку.

Вывод осуществляется на электронные кошельки Wemoney, Яндекс деньги, карты Visa, биткоин. Минимальная сумма для вывода 80 рублей, но может отличаться в зависимости от кошелька. На карты 1500 руб. Я вывела на Wemoney с минималкой 100 руб. Многие писали, что вывод на электронные кошельки осуществляется долго до 4 месяцев, но видимо мне повезло мне деньги пришли в течении 3-х недель))). На многих сайтах опросниках вывод максимум 5 дней.

Обобщая хочу сказать, что сайт средний. Хоть и опросы приходят часто, но низкая оплачиваемость. Я конечно с вопрос-ответ себя не пробовала, может там побольше выплачивают.

Буду ли я продолжать работать?
Ответ: Да
Почему: Так сказать копейка в копилку. Если будет свободные 5 минут буду отвечать на опросы. Удалятся из сайта не думаю.

Рекомендую или нет решать вам!

Спасибо за внимание!

написала 7 декабря 2018 в 08:31

Мне относительно быстро пришел перевод 3 недели

natsha
написала 7 декабря 2018 в 07:15

Я не могла дождаться выплаты очень долго, несколько месяцев. И бросила этот сайт. А потом завела криптовалютный кошелек и теперь получаю вознаграждение буквально через несколько минут. Опросы на сайте есть каждый день и не по одному. И самое главное, за "отсев" по 2 или 3 рубля дают. Теперь 100 рублей почти каждый месяц вывожу. А еще здесь замечательная реферальная программа, постоянный доход от привлеченных, такое редко встретишь на опросниках.

Мимоза
написала 7 декабря 2018 в 15:45

На сайте для меня пока опросы закрыты так как низкий рейтинг.