Отзыв:

Первый и единственный электронный кошелёк. +рекомендации

13.10.2016
Турция
Дата: 16.11.2017
Достоинства: Надежный
Недостатки: Новые правила

Приветствую всех читателей моего отзыва! Когда начинаешь работать в сети ненароком задумываешься как же их вывести. Итак мои первым и единственным электронным кошельком стал Webmoney.
Зарегестрировна на нем уже давно с 2013 года.

Регистрация довольно не простая. Но защита на сайте прилично хорошая. Но пользоваться сайтом было немного сложновато и не понятно. Можно завести рублевый и долларовый кошелёк. В то время когда я регистрировлась оплачивать мобильных операторов, ком услуги можно было и с паспортом псевдонима. Но недавно столкнулась с новыми правилами сайта. Для того чтобы даже оплатить мобильных операторов
сейчас требуется формальный паспорт. Вообщем паспортом псевдонима сейчас невозможно ничего сделать. Так как у меня больших сами нет меня устраивало паспорт псевдонима.

Для того чтобы получить формальный аттестат требуется паспортные данные, скан паспорта и фото с паспортом. Но здесь хочу сказать когда речь идет о паспорте я как обычный человек немного насторожилась в буквальном смысле. Так как через сеть отправлять паспортные данные поверьте страшновато.

В итоге на свой страх и риск я сделала это. Так как многие мои проекты работают только с WM. Но пришлось конечно немного повозится. Двумя способами можно получить формальный аттестат. Первый это напрямую отправить паспортные данные и второй это через портал госуслуги. Второй вариант для тех кто зарегестрирован на сайте и имеет статус подтвержденный.
Я получила формальный аттестат первым способом. После отправки скана паспорта и фото с паспортом пару раз не принимали. После многочисленных писем в техподдрежку приняли и я получила формальный атесттат.

Немного рекомендаций. Все наверно хотят обезопасить свои данные. На эту тему в интернете прочитала немало статей и отзывов.
Итак, во время отправки скана и фото паспорта необходимо на редакторе добавить хоть какие нибудь элементы. Например во первых можно по краю добавить наклейки, рисунки так что бы информация была бы видна. Во вторых следует добавить надпись по перек паспорта "Только для идентификации в Webmoney" и т. Д., но надпись должна быть бесцветной.

Что же даст формальный аттестат? Можно будет оплачивать мобильных операторов, ком услуги, переводить на карту. Конечно комиссия перевода на карту большая. Например с 1300 руб 70-80 руб комиссия. Эти же 70-80 рублей мы здесь на сайте зарабатыаем месяц.

Ну вот и все. Желаю всем отличных заработков!