Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мелочь а приятно!

13.10.2016
Турция
Дата: 08.08.2018
Достоинства: Минималка 10 рублей, быстрый скан, понятный интерфейс
Недостатки: Мало товаров по акции
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня хочу рассказать вам про такое приложение как Qrooto - Круто. О нем я узнала совсем недавно.
Приложение можно скачать в Play Market.

В чем суть? Возврат части денег определенных марок потраченные на покупку по акции, которые выставлены в приложении. Или как это по другому КЭШБЭК.

Вообще в приложении зарегистрироваться легко. Нужно ввести номер телефона и заполнить данные. Дальше интерфейс для новичка очень даже понятный и доступный. Все товары по акции можно увидеть на главной странице. Чек можно сканировать по QR коду чека. Это займет не более минуты. Если по каким то причинам не удается отсканировать чек можно ввести в ручную. Валюта в приложении в баллах. 10 баллов приравнивается к 1 рублю. В день допускается сканировать 3 чека. Если два чека с одного и того же магазина до интервал между сканированием должен быть 90 минут. Можно сканировать чек в течении 24 часов. Если более уже не действует.

Данным приложением пользуюсь нелелю. Круто при регистрации даёт поощрительных 100 баллов (10 руб). Сейчас пока набрала 13 руб. Можно приглашать друзей, за это тоже есть поощрение. Деньги можно выводить на карту с минималкой 10 руб. Также можно на счёт мобильного оператора и Яндекс деньги с минималкой 300 руб.

В целом приложении мне понравилось хоть и конечно мало товаров по акции покупаем. Но зато на любой хлеб даёт 1 рубль, а хлеб покупаем мы каждый день. Мелочь, а приятно.
Я рекомендую!