Отзыв:

Лечит молочницу!

13.10.2016
Турция
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Лечит молочниц
Недостатки: Не комфортно вставлять, дорогие

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про свечи Полижинакс. Прошлым летом после посещения гинеколога узнала, что есть воспаление придатков. Впервые заболела, поэтому особых признаков не обнаружила у себя. Врач назначил курс лечния. Среди других средств были назначены ещё свечи Полижинакс.

Что же такое воспаление придатков? Это повышенные лейкоциты, грибок в мазке и нарушенная микрофлора. В моем случае простуда и стресс скорее всего справоцировал воспаление.
Свечи Полижинакс в упаковке 12 капсул. Цена за 12 капсул 600 рублей, а ещё есть с 6-ю капсулами. Страна производитель Франция.

Инструкция по применению.

Показания к применению.

Есть противопоказания для применения, поэтому лучше проконсультироваться с врачом.

Вообще свечи Полижинакс комбинированное средство. А это значит оказывает антибактериальное, бактерицидное и противогрибковое средство. Лечит и воспаление и молочницу. Форма свечей ввиде капсул. Цвет жёлтый. Вставлять такие свечи не совсем комфортно и удобно. Внутри капсулы есть жидкая субстанция, которая может вытечь поэтому вставляем только перед сном, ну и запастись ежедневными прокладками.

В целом мой курс лечения 10 дней. Побочных эффектов не обнаружила, жжения и все такое не было. Даже после курса ощущалось такое лёгкое обвалкивающий приятное ощущение. На повторном приеме воспаление полностью не прошло так как был запущенный вариант, но зато от молочницы вылечилась.

Так, что эти свечи думаю помогают но не при запущенном воспалении. Они мне все таки сделали толчок на выздоровление.

Спасибо за внимание!