Отзыв:

Против прыщей отличное средство

21.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Избавляет от прыщей, хватает на долго
Недостатки: Цена
800 р

Всем доброго времени суток!

Проблема прыщей меня просто одолела. В аптеке какие только лекарства не пробовала, ничего не помогало. При обращении к косметологу, наконец то я нашла для себя выход, точнее мне подсказали. Косметолог посоветовала мне гель для умывания La Roche-Posay Effaclar. Заказала я его в интернет-аптеке, так мне посоветовали выйдет якобы дешевле, но нет, там еще за доставку платить нужно было плюсом, ну и цена получается как везде, не маленькая.

Пользуюсь уже 2 года данным гелем, уже 3 год пошел. Одного тюбика мне хватает на долго, на год плюс минус 2 месяца. Потом я это поняла, что денег он своих стоит, пользоваться нужно им 2 раза в день, утром и вечером, средства нужно совсем крохотное количества, с размера горошинки, хорошо пенится, распенить в ладошках и потом только наносить круговыми движениями на личико.

Лицо после применения данной марки геля стало довольно таки чище, я не пожалела, что потратила денег на это чудо средство, за что очень благодарна своему косметологу.

Потом после лица, через год, начались проблемы со спиной. Полезли прыщи на месте лопаток и на плечах, я когда принимаю душ, после умывания лица, пенка еще остается на ладонях и эти остатки размазываю по спинке. От прыщей помогло очень хорошо, через недели 2 у меня на спине не было ни одного прыща, кожа очень сухая была во время пользования вот именно на спине, на лице кожа не сушится от геля почему то, только жаль остались пятна после них, но летом думаю, все исправится загаром.