Отзыв:

Против колик-очень слабенькое средство

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 21.06.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: не помогает отхождению газов, не нравится по вкусу ребенку, не удобно его давать

Покупали мы дочке и этот препарат( мы на тот момент, уж чего только не покупали).Но он нам не помог.Да и с тем, чтобы давать его ребенку тоже возникли проблемы. Педиатр сказала, что поить ребенка им лучше с ложечки( соска развивает неправильный захват груди). И правда , я потом когда сначала на эту рекомендацию плюнула, и стала пытаться поить через соску, а потом давать грудь, заметила что дочка стала лениться есть. Расслабила соска то.
Но проблема была еще и в том, что вкус этого средства дочке не понравился-и она стала от него отказываться.
С ложечки поить, тоже было сложновато. Пока норму выпьет-сколько времени пройдет.
Но даже если с мучениями это средство я в ребенка вливала, то оно не давала нормального эффекта.Вообщем, вся эта возня длилась неделю, и мы снова начали искать действенное, и более удобное средство от колик.
Про цену я молчу-она по мне так уж очень высокая-250 рублей за 10 пакетиков.