Отзыв:

Отменная продукция собственного приготовления.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Очень-очень большой ассортимент продуктов, в том числе и редких, все свежее
Недостатки: Цены высокие

Собственно, "Купец в Гринвиче" подхватил эстафетную палочку от бывшего тут когда то огромного магазина Мария. Это реально тот самый универсам. В котором и отдел собственной продукции - целый не хилый прилавочек. Выбирать замаешься, салатов такого количества и с такими названиями я многих у них просто не знаю.

Опять же, если душа просит фруктовой или овощной экзотики, ну так милости просим сюда. Тут можно найти многое такое, чего в других магазинах не найдешь. Да та же спаржа. Я ее ни где кроме вот этого "Купца" и не встречала.

Еще одно неоспоримое достоинство, и то на чем данный магазин приобрел огромнейшее уважение среди покупателей - свежесть товара. Вот тут они правильно делают. Центр города, много гостей Екатеринбурга, в том числе и иностранных. В ЦУМ и ГУМ уже не так и ходит народ, все в Гринвич идут. И Купцу просто нужно держать марку.

Опять же цены -тут они выше процентов на 20% минимум от среднестатистических цен по городу. Понятно, что аренду нужно отбивать. Но это еще лишний раз заставляет их делать акцент на свежести продуктов.

Вообщем, я тут иногда бываю, так просто разорение для моего кошелька наступает. Специи всякие редкие надо, домашних побаловать суперской выпечкой надо, себя в отделе с косметикой тоже обидеть не хочется. Ну как тут развернуться и уйти из этого продуктового рая, даже если у тебя особо то и финансы на этот магазин не рассчитаны.